М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Хотела дозвониться, чтобы выставили счет на тел самсунг с7 эдж, чтоб оплата была юр лицом и самовывоз, в интренет магазине можно, но только с доставкой, которая может длится до 5 ти дней, поэтому нужен счет из самого магазина, как мне пояснили операторы на 8800... Так ни кто трубку и не взял в магазинах, В тц гринвич тож самое и в мегаполисе кстати. а если б у меня была какая то проблема с товаром, который был у них куплен??, ну и ладно, купила в др. магазине.

Алена, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение и за Вашу обратную связь. Прошу прощения за неудобства.Очень жаль, что не получилось все оформить у нас:(
На нашем сайте есть услуга "Закажи и забери в магазине", мы сразу обрабатываем такие заявки и откладываем товар для Вас. В случае оформления счета для оплаты б/н, действительно, надо связываться с магазином (или оформить счет прямо в магазине).
Если Вам нужен какой-то еще товар, Вы можете написать Ваш контактный телефон на мою почту director_147@mvideo.ru.

• Алена, добрый день!

director_147@mvdieo.ru

• Спасибо, мой вопрос ещё актуален, напишу Вам в почту.

• Видимо г. Екатеринбург совсем не город, а сельпо..до сих пор мне ни кто счет не может выставить =)) И в медиамркте тоже

• Алена, добрый вечер.
    Пока так и не получила от Вас письмо, если Вам будет удобнее, звоните на мобильный, тел 89655485866