М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Сломался телефон и в поисках замены выбрал для себя samsung a3. Решил совершить покупку в Меге. Меня встретил консультант Михаил. Он ответил на все мои вопросы, касаемые данного аппарата, а также посоветовал приорести модель 2016 года, рассказал мне все плюсы и минусы. Помог обрезать microsim.

Прошла примерно неделя, я очень доволен аппаратом....

Прошла примерно неделя, я очень доволен аппаратом. Очень долго держит заряд, красивая оболочка операционной системы. В целом, мне очень нравится телефон. Samsung a3 2016 идеальный смартфон. Михаил, выражаю благодарность! Отличное обслуживание, заинтерисованность и ваша улыбка!

Добрый день, Сергей!

Спасибо Вам за отзыв!

Всегда приятно получать приятные слова в адрес наших сотрудников, в частности, Михаила! Пусть Ваш смартфон радует Вас! Ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением, Мансуров Иван,

ИО директор магазина М.видео