М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В воскресенье приобрели холодильник и стиральную машинку в данном магазине. Большое спасибо консультанту Евгению за помощь в выборе и понимание наших потребностей! Оформили доставку на вторник с 16.00-22.00. И тут началось разочарование... Изначально, при оформлении, было указано позвонить за 1 час до прибытия. Хорошо, позвонили. Сейчас уже начало 11. И непонятно сколько еще ждать. Еще и стоит это "удовольствие" 390 руб. Тогда уж доставляйте бесплатно. Не так обидно будет. Магазину 5, а вот служба доставки подкачала(((

• Уважаемая Анастасия!
    В первую очередь прошу прощения за доставленные Вам неудобства с нашей стороны. Обратная связь сотрудникам наших служб предоставлена, мы исправимся.
    Также хочу поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего консультанта Евгения. Очень приятно читать подобные отзывы о наших сотрудниках!
    Спасибо за Вашу обратную связь!

С наилучшими пожеланиями,
    Мансуров Иван, ио директор магазина Мвидео