М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Из всей сети М.Видео в городе Екатеринбурге данный филиал образцовый. Очень приятная атмосфера, самый приветливый персонал, всё расставленно с умом и всегда в достаточном количестве. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. И даже если предлагают доп опции или аксессуары нет такого чувства будто тебе пытаются "втюхать", всё вежливо и в непринужденной форме. Подарочные карты с большим выбором дизайна радуют так как можно подобрать к любому торжеству и любому возрасту)))

Из минусов замечу одно, когда мало посетителей консультанты как "Angry Birds на телефонном столбе" кучкуются в одном месте и приходится искать консультанта по интересующей категории товара, но думаю это поправимо и плюсы затмеваются этот незначительный "-".

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за высокую оценку! Мне очень приятно читать такие отзывы, будем и дальше Вас радовать! Мы обязательно устраним те минусы, которые есть у нас. Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

С уважением, Клейн Александра,

директор магазина М.видео