М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Очень неприятное впечатление осталось от этого магазина.
Вообще эту сеть предпочитаю остальным. За ассортимент, за бонусную систему и за удобную рассрочку.
Покупали разом всю бытовую технику на кухню. Пришли не подготовлены в плане выбора. Понадеялись на профессионализм консультантов. В итоге-выбрали нам одни из самых дорогих позиций и при чем не самые лучшие за эту стоимость, как выяснилось.
Так же "наболтали" нас на дорогущий кредит, объяснив, что рассрочки нет. Сервисное обслуживание, как обязательное, на товар, который был со скидкой. Хотя теперь понимаю, что это тоже был "развод". Ввиду того, что мы очень торопились и некогда было сильно разбираться получилось так, как получилось.
Очень разочарованы. Раньше всегда ездили в филиал в Мегаполисе и было все супер. Честный персонал, никаких набалтываний. Быстро и профессионально.
Только старший кассир здесь в Меге оказалась очень милой девушкой, оперативно помогла в разрешении проблемной ситуации с бонусами.

Уважаемый Василий!

Извиняюсь за сложившуюся ситуацию, подобная ситуация недопустима. Пожалуйста, напишите Ваши контактные данные на E-mail, я хочу извиниться лично и уточнить детали.
Спасибо за отзыв!

С уважением,