М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Всем доброго времени суток! Вчера попыталась купить телефон Iphone 6s в рассрочку в Гранате. почему попыталась, потому что меня отправили на стойку к банку Ренессанс-кредит, где мне одобрили в итоге кредит. ну что, я согласилась переплатить 9 тысяч рублей, оговорив предварительно с девушкой, оформлявшей мне данный кредит, что я заплачу первоначальный взнос и что я могу спокойно погасить кредит досрочно.
В общем, проведя часа полтора в магазине со всей этой тягомотиной, я, наконец, попала-таки на кассу. в ожидании чуда, что я, наконец, внесу деньги и уйду домой с телефоном, я протянула банковскую карту. НО...оказалось, что девушка неверно оформила мне кредит, вычтя некие 10%. я вернулась обратно. Прошу обратить внимание, что молча, с надеждой, что всё поправимо. пока я просидела там еще час оказалось, что ничего исправить нельзя. и единственный выбор - чтобы я заплатила разницу в 10 процентов (а с чего бы это ради, если я уже подписала договор, в котором фигурировала иная сумма + это косяк специалиста по кредитованию. т.е. человек, который получает за это деньги может спокойно косячить, а потребитель должен за это платить????). отказавшись платить разницу, пояснив всю ситуацию, я сказала всем присутствующим при этом и самому специалисту по оформлению кредита (КРЕДИТА, хотя я просила рассрочку, ну да ладно), что я не буду платить эту разницу, так как это вина специалиста магазина. на что эта дама мне ответила, что платить она не собирается из своего кармана и что тут никто, кроме меня не должен платить. т.е., на минуту - разницу в 6 тысяч рублей. знаете ли вы, уважаемые, что Вы работаете на покупателя, который несет вам свои деньги, чтобы такие сотрудники потом получали зарплату. какая разница, сразу ли я плачу, либо беру в кредит, итог-то один - получение прибыли, а с кредитом еще и с накруткой.
К тому же мой экз договора мне так и не отдали, однако, что Вы имеете права с меня требовать, если сумма по договору закреплена, договор подписан со стороны покупателя и организации, осуществляющей кредитование?
сегодня мне позвонила менеджер, принеся свои извинения, конечно. пообещали оформить рассрочку. я, пожалуй, схожу, но это был последний раз, когда я обращаюсь в данный магазин.
До этого покупала продукцию эпл исключительно в Ресторе, правда, без кредитов и рассрочек.
и еще, кстати говоря, мне сказали, что на эпл якобы нет рассрочки. да вы что? а ничего, что они официально поощряют продажу их продукции в рассрочку, так как это продукция довольно-таки дорогая для России.

Уважаемый, покупатель.
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обращение. Для нас очень важна обратная связь с Покупателями. Мы обязательно учтем все Ваши замечания по организации работы магазина.
Сообщаем Вам, что Руководством магазина проведен ряд мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания Покупателей. Уверены, что принятые нами меры исключат в дальнейшем повторение подобных ситуаций.
Повторно приносим Вам свои извинения и выражаем надежду, что, несмотря на возникшую ситуацию, в дальнейшем Вы все же останетесь нашим постоянным Покупателем.
Ждем Вас сегодня для переоформления товара в рассрочку.

С уважением,
Соколова Светлана
Менеджер магазина М.видео
Екатеринбург, ул.Амундсена, 63 ТЦ «Гранат»
director_285@mvideo.ru

• А наболее необходимые вещи деньги потратить, нет, не судьба, нужно обязательно купить дорого, чтобы не быть хуже других, сказочная логика=D>

• что? не суди да не судим будешь

• Уважаемый, покупатель.
    Ждем Вас сегодня для переоформления товара в рассрочку.

С уважением,
    Соколова Светлана
    Менеджер магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.Амундсена, 63 ТЦ «Гранат»
    director_285@mvideo.ru

• Кто вас судит, рассуждения вслух не более.