М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Покупали сегодня с женой пылесос самсунг за 5190 рублей дочке в подарок. обслуживала нас продавец по имени Анна. Скажу честно, консультировала, как будто ей жить не хочется. Мы регулярно приходим в Мегу, но впервые так неохотно нас обслуживают. ...В итоге с горем пополам выбрали пылесос. Но пришлось еще минут 10 постоять у выдачи за пылесосом, хотя в магазине на зоне выдачи мы были одни. Обслуживание шло ооочень медленно!
На выдаче нам помогал приятный высокий молодой человек. Видно, что выполнял свою работу добросовестно. От него и узнали, что товар в магазине последний, т.е. витринный образец. Почему-то Анна об этом нас не предупредила, а вот как продать запасные мешки к пылесосу, так она поспешила. Пока парень искал коробку, мы думали, что продавец хотя бы извинится. К нашему большему сожалению, она в это время что-то бурно обсуждала с другой девушкой тоже в красной кофте. бестолковая девушка! После такого отношения даже ходить не хочется в ваш магазин!

Добрый день, Уважаемый клиент!

Приношу свои извинения за то, что мы не смогли показать тот уровень сервиса, который Вы ожидали получить. С сотрудником будут проведены работы на устранение таких ошибок в дальнейшем.

Обязательно приглашаем Вас снова посетить наш магазин за покупками, что бы показать что мы ценим отзыв каждого клиента и исправились!

С уважением, Сергей Никитин
директор магазина М.видео

• Добрый день, Уважаемый клиент!

С уважением, Сергей Никитин
    директор магазина М.видео