М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В мае месяце приехал за телевизором в днс,в наличие только на витрине!с женой решили оформить рассрочку,но не тут то было!!!!!!переплата 19 тыс с 90!!!приехали в Мегу через несколько дней,решили зайти в Мвидео, продавец Анатолий быстренько нам нашёл такой же!внимание!!!!со склада и упакованный!шустрый парень)пошли мы за рассрочкой!менеджер Сетелем банка(брал автомобиль в этом банке), буквально за 5 минут дала нам положительный ответ!!!внимание!!!переплаты нет!!!!огромную благодарность выражаем Вам с женой, спасибо Луиза!всем бы таких шустрых и позитивных работников как у Вас!большого Вам товарооборота!!!

Доброго дня, Уважаемый клиент!

Большое спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что можем приятно удивлять наших клиентов!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
Никитин Сергей
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Доброго дня, Уважаемый клиент!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением,
    Никитин Сергей