М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Первое с чего хотелось бы начать это абсолютная безразличность консультантов к покупателям, при этом они не стоят на вверенных им местах, а ходят по всему залу и чешут друг с другом языками, а ты где хочешь там и ищи. На протяжении всего времени, что мы находились в Меге, в М.Видео зашли 2 раза и оба раза нас просто игнорили, проходящие мимо консультанты на просьбу позвать кого-то кто может проконсультировать по холодильникам отвечали, что "Сейчас кто нибудь подойдёт", но это "Сейчас" казалось никогда не наступит. Пока девушка работавшая в этом отделе не соизволила придти на своё рабочее место и встать как солдатик, даже не думая к нам подходить.
Второй момент, на вопрос о том как громко работает холодильник, она ответила: "Ну как мы с вами разговариваем", при чем разговаривали мы не тихо. Серьёзно, даже советские холодильники работают тише чем мы разговаривали. На что нам был дан ответ, что "Есть совсем бесшумные холодильники, пойдёмте покажу". Только глупому человеку не будет понятно на что это было рассчитано. При всём при этом консультант могла бы поинтересоваться бюджетом, который мы хотим вложить в холодильник, а уже потом предлагать альтернативу. Ну а тыкать в характеристики пальцем и думать, что мы без неё их не видели и вообще понятия не имеем, что это наклеено, большого ума не надо.

Добрый день, уважаемый клиент!
Прежде всего приношу свои извинения за то, что мы не смогли показать тот уровень сервиса, который Вы ожидали получить. Пожалуйста свяжитесь со мной по почте director_147@mvideo.ru. Мы очень хотим вернуть Ваше доверие.
С уважением,
Сергей Никитин
директор магазина "М. видео" ТЦ "Мега"
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый клиент!
    С уважением,
    Сергей Никитин
    директор магазина "М. видео" ТЦ "Мега"
    director_147@mvideo.ru