М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Достоинства:
Выбор нужного мне товара. Удобный сайт, хорошие ценовые предложения.
Недостатки:
Купили монитор по заказу 44173139, внесена предоплата. Ждем поставки, первым неудобством явилось то, что выяснять прибытие заказа в пункт самовывоза пришлось звонком. Точнее даже позвонили очень вовремя, оказывается товар уже сегодня ждет нас. Ок.
Так как "неведома зверушка", эта новая модель от LG, в М.Видео есть удобная с моей точки зрения оферта, возврат товара в течении 30 дней помимо основного условия для всех интернет-магазинов. По факту монитор мы собрали и включили 17 числа, за день до окончания срока. Вообщем то рассчитывали, что вопросов не будет. А оказалось, что время зря тянули, ибо монитор немного "теплит" белый цвет в нижней части матрицы. Мелкая досадность, если вы созерцатель, но если монитор для работы с цветом, она уже чувствительная.
Пишу письмо в службу поддержки на 24@mvideo.ru, - ребята, что делать, можно ли поменять, монитор только включили. Жду сутки, перезваниваю, говорят ничего не видели, ничего не получали. Как же так, господа? Почта ведь тоже способ связи с Вами, а если человек глухонемой? Или у Вас взаимоотношения только с теми кто слышит и способен набрать номер?
Ок, с оператором поговорил, оставили заявку для магазина, чтобы мне перезвонили, какое то решение было.
А про меня вообще забыли, сегодня 27 число, прошло 7 дней.