М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Пишу сегодня два отзыва мвидео в меге и мвидео в мегаполисе. Два магазина одной сети, а впечатления абсолютно противоположные. Приобрел в этом магазине ноутбук dell Vostro. Товар оформил прихожу получать, коробка открыта, пакеты рваные. На устройстве установлен пользователь. Спрашиваю кладовщика откуда он его взял, говорит если есть претензии идите к продавцу, своего я уже не нашел, но зацепил другого, говорит запускали показать потенциальному клиенту, на Ветрине такого еще не было. Не нравится забирайте с витрины (тот который непонятно сколько стоит) или делайте возврат. Думаю авось пронесет и бук будет нормальным.
Ага как же.
По итогу:
Бук был активирован месяц назад, антивирус, винда, служба гарантии. В папке загрузок тесты на тфт монитор, в истории браузера инструкции по поиску битых пикселей.
И еще кое-какие неприятности.
Думаю хана, ощущение от новой покупки испорчено. Битые пиксели и прочая фигня.
Звоню в сервис говорю так и так, мне рекомендуют обратиться в любой другой магазин где есть это устройство и произвести замену.
Вторая часть будет под мвидео в мегаполисе.

PS. Спасибо консультантам этого магазина, за то что они стоят стайками и ржут, а не мешают спокойно выбрать достойное устройство среди хлама.