М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Давненько тут не покупали, но решили вспомнить былое (даже бонусная карта еще жива). Заказали в интернете телевизор самовывозом в этот магазин (номер заказа 37911870). Позвонили в магазин - сказали, что фура с нашим товаром приедет сегодня и после 18 можем забрать товар. Приехали в 20. Сотрудники в магазине сказали, что фура еще разгружается и нужно подождать 1-2 часа. Решили не ждать, а приехать на следующий день. На следующий позвонили снова в магазин и нам сказали, что фура не приезжала. Какое-то кидалово получается. В итоге, через неделю постоянной противоречивой информации от сотрудников м.видео купили товар в другом магазине и там было даже дешевле (правда, на 300 рублей).
+ очень много здесь подозрительных отзывов с 5 звездами от пользователей, которые пишут только об м.видео и оставляют свои email и имя. Думаю, что они вообще доверия не вызывают.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!
    Я приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, в тот день, когда вы делали заказ телевизора - у нас был сбой в работе логистики и некоторую технику привезли на 5 дней позже обещанного срока. Еще раз прошу прощения за то, что мы не выполнили свои обещания в срок.
    Что касается большого количества отзывов, то спешу Вас заверить, что они могут вызывать доверие) На самом деле мы в нашей компании раздаем листовки с просьбой оставить отзыв о работе наших магазинов и выдаем (при указанном электронном адресе) промо-код на следующую покупку. И Вам я тоже говорю большое спасибо за то, что нашли время и рассказали о вашей ситуации. Понимаю, что решить ее уже не получится, тк Вы приобрели товар, но в будущем, надеюсь, все же получится сотрудничать)
    С наступающим Вас новым годом! Приезжайте)

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• На самом деле даже через 5 дней ничего не привезли. Мы ждали результата ровно неделю, т.е. 7 дней.

• Я полагаюсь на данные программы, согласно которой вижу, 5 декабря заказ был доставлен в магазин.
    Еще раз приношу извинения (как и за действия сотрудников, которые не смогли полностью и объективно ответить на ваш запрос). Если у вас остались вопросы, задавайте, рада помочь и напишите ваш электронный адрес, пожалуйста, ведь мы поощряем отзывы о нашей компании!
    Спасибо

С уважением, Клейн Александра