М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Начнем с хорошего: после ремонта и, видимо, каких-то внутренних изменений, магазин стал симпатичнее, приятнее, просторнее, цены стали адекватными. Это замечательно. Товар вроде тоже качественный.
Месяц назад покупал хлебопечку. На сайте нашел модель, увидел, что цена довольно низкая, решил приобрести. Забронировать не вышло - нет такой опции на сайте. Пока копался, появилась надпись "Товар доступен только в розничных магазинах" или что-то вроде. В каких - нигде не написано. Минус.
Путь мой все равно лежал в Ашан, зашел, на витрине не было, на всякий случай спросил - а где есть? И - о, чудо! Она была одна в городе и именно тут.
Попросил выписать, денег было под обрез с собой, все-таки утром я еще не собирался покупать печку, решил оформить по-быстрому кредит, тем более на сайте были указаны несколько штук с льготным периодом кредитования (без процентов вовсе или с номинальным за 3-4 месяца).
Пришел к стойке кредитных специалистов - на месте только одна, где остальные - непонятно. Ладно, пусть будет Сетелем.
Пока оформляли - подошли остальные специалисты, я у них спросил про беспроцентные кредиты, сказали - таких уже нет. Еще минус МВидео - у них на сайте устаревшая информация.
Оформили кредит, я в кои-то веки решил не читать договор, очень зря, но это будет в отзыве на Сетелем.
Оплатил на кассе часть стоимости, пошел на выдачу товара - и оказалось, что мою печку распаковали и поставили на витрину. ЗАЧЕМ??? Я же ее покупаю! На это мне никто внятно ответить не смог. Снова минус. Удовольствие от покупки слегка было подпорчено. Но хлебопечка была отменная, радует целый месяц.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что нашли время написать о нас. Я рада, что Вам в целом понравился наш магазин после ремонта.
Для начала хочу извиниться за действия продавца, скорее всего у Вас была отлично выбранная модель и перед выставлением товара, продавец не убедился в том, что товар уже находится во временном резерве. Конечно, нам надо было сразу отложить ее на выдачу товара. Согласна, здесь наша упущение.
Что касается рассрочки, то действительно, она действовала до недавнего времени, но не на все модели, а лишь немногие, они всегда отмечены вставкой 0-0-24. Акция эта шла с ноября по 18 декабря. По поводу сайта - обычно при выборе модели - сайт показывает остатки по розничным магазинам, такая опция есть (для этого нужно выбрать город Екатеринбург). И, если честно, я не замечала, что информация на сайте некорректная. При возникновении в будущем аналогичных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в магазин или на нашу горячую линию, или пишите мне, ведь это очень важно - корректно предоставлять информацию, я с Вами полностью согласна! Если у Вас остались текущие вопросы - обращайтесь.
Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю отличного настроения и всегда получать хороший сервис)

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый покупатель!

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• Я тоже помню, пару раз искал товар именно по магазинам - там загружается таблица, которая прямо показывает в каком магазине есть в наличии