М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

сегодня все мои отзывы будут исключительно об м.видео на металлургов и на амундсена.
все по порядку. сегодня 6 января случайно зашли в данный магазин. нас было четверо и каждый за своим пришел: кому-то новый утюжок для волос, кому-то кофе машина, а оставшиеся двое просто слонялись по магазину от безделья.
начну с утюжка: к консультанту не было...

начну с утюжка: к консультанту не было претензий никаких, выделил 2 утюга в разных ценовых категориях, рассказал чем хорош один, чем другой. ему 5
скажу сразу имен консультантов не запоминала.
дальше история про кофе машину. начало диалога моего мужчины и вашего консультанта я не слышала. (консультант в очках и с тату на левой руке) очень долго кричал о том что все кофе машины надо мыть 1-2 раза в неделю на что мой мужчина ответил "это нафиг никому не надо. раз в год ее вымою и нормально будет, и то для этого вызову какого-нибудь специалиста" и тут продолжилось нервное убеждение с разбором одной из машин что и где будет загрязняться и фразами типа "зачем вы будете кого-то вызывать, лучше самому ее мыть". я конечно понимаю что вам нужно рассказать что и как, но если подходит мужчина и смотрит машину в ценовой категории от 70к до 100к, то наверно у нас есть деньги на вызов мужика, который будет ее мыть. я реально думала что ваш консультант начнет топать ногами по полу, плакать и кричать что машину нужно мыть после каждой чашки.
нам надо было услышать "эта машина отличная, эта фигня, а эта среднячок" и все
ладно, ну его со своей машиной
дальше веселее. случайным образом мы взяли весы и подойдя на кассу уточнили у кассира подойдут ли пальчиковые батарейки в эти весы, на что с недовольным видом она ответила "да подойдут", мы спросили еще раз мол точноточно и тут выражение лица было такое что "вам что с первого то раза не понятно было"
итог. купили кучу батареек, приехали домой, открыли весы и... естественно батарейки не подошли

в общем впечатления от этого магазина остались не очень, но консультант с кофе машиной меня очень повеселил

А еще не мог не повеселить тот факт, что про все, абсолютно все магазины м.видео куча отличных отзывов от людей у кого один отзыв или например 3 исключительно про данные магазины по разным адресам. Мало уважаемое мною руководство, если ваши сотрудники пишут отзывы на флампе, то хоть бы делали это менее палевно и писали бы еще отсебятину про те места куда сами ходят. Это низко со стороны руководства👎

• Уважаемая Евгения, добрый день.
    Я прошу прощения, что мы не показали тот уровень обслуживания, который можем и должны. Прошу прощения за некорректное поведение продавца и слабые знания кассиров в вопросе, который Вас интересовал (если приобретенные батарейки Вам не нужны, при сохранности внешнего вида, мы можем сделать Вам возврат денежных средств). Данный случай мы разберем, сделаем правильные выводы, чтобы подобного не было в будущем.
    Что касается большого количества отзывов о нашей компании, то, как Вам ранее написал уже директор магазина Мвидео в ТЦ Гранат, мы поощряем любые отзывы о нашей компании и предлагаем клиентам использовать для этого в том числе и Фламп, раздавая на кассе листовки с просьбой дать нам обратную связь.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,
    Клейн Александра