М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Не от особой любви, а ввиду имеющихся сертификатов посетили М-видео.
Сразу же поразил выбор бытовой техники, зачем я раньше выискивала нужные экземпляры в Медиамаркте?!

Второй ощутимый плюс – нами сразу занялись. Магазин наполнен работающими консультантами.
Наш консультант Людмила, описывая характеристики товаров, щедро сдабривала их личным опытом. Не скажу, что это было плохо, скорее забавно : « У меня был такой и такой утюг,этот увезла в Сочи к родственникам, до сих пор работает, уже лет… 12!(?) Да,да, не удивляйтесь, хорошие утюги столько работают». Такое хорошо для сарафанного радио. А привычно слышать от консультанта все же больше технические характеристики модели. Хотя именно личный опыт помог отказаться от повышающего цену режима «высокого давления» на мультиварке : «Готовила мясо и в такой, крутой мультиварке, и в такой, попроще, специально, сравнивая. Разница в 10 минутах и виде мяса «как тушенка».

Единственный минус от общения с консультантом – это навязывание конкретной мультиварки, забывая о нашем пожелании «попроще». Доводы в : «Вы правда решили брать Панасоник, нуууу, а почему не Филипс, она же лучше, у нее нано кастрюля… а в Панасонике вам придется менять через несколько лет», не доводы. Тогда, когда разница в характеристиках не большая, а цена отличается почти в 2 раза - Panasonic был на акции и к этой фирме мы склонялись больше, по причине замечательных отзывов в интернете.

Несмотря ни на что, от своей новой мультиварки я … тащусь* (*Эмоция сверх всех эмоций). Печет, тушит, варит превосходно и очень вкусно.
Консультанту Людмиле большое спасибо за внимание и интересные истории из жизни.

Кроме широкого выбора бытовой техники и общительных консультантов, отмечу еще 2 момента.
Первый - это бонусные подарочные карты на 500 рублей. Обналичить их можно с 10 по 30 марта при покупке товара от 2500 р., оплатив не более 20% .Если планируются большие покупки в этот временной период, то будет приятный бонус.

Второй ( об этом я ранее писала в подсказке) – это наличие вещей первой ежедневной необходимости – блокнотов, обложек, чехольчиков для телефонов с картинками из фильма «Ежик в тумане». Хорошего полиграфического качества, не тривиальными выбранными кадрами и даже с тонированными желтыми листами в квадратных блокнотах. Кроме привлекательности, плюс в этом товаре, что часть денег с его продажи пойдет на помощь тяжелобольным людям, в фонд «Вера». Идеологом такого стенда называет себя банк «Согласие». Молодцы, что сказать.

В общем и в частности я довольна посещением этого магазина и приобретенными товарами. Вернуться есть за чем.

Добрый день Алена.
Спасибо за ваш отзыв:)
Поздравляю с покупкой замечательного помощника на кухне, желаю вкусных кулинарных экспериментов!
Подскажите пожалуйста продавец был в красной футболке или белой рубашке?

С уважением,
Ожегова Евгения,