М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Анастасия Масленникова написал 2 отзыва об этом месте

Ужасно! Обманщики!
24.03 купили телефон samsung galaxy s5. Купили в подарок, поэтому проверяли при получении только работоспособность.
Вроде бы всё ничего, подарок подарили, все счастливы, но вдруг...владелец телефона открывает галерею и видит там папочку какого-то редактора. В ней 300 (вы представляете! 300!!!) фотографий какого-то человека, причём не русской национальности! Несколько из этих фотографий сделаны в ледовом городке на площади 1905 года! При этом было установлено несколько приложений, которые вряд ли устанавливают при прошивке телефона в компании самсунг (anydayanyway, Яндекс.музыка и другие).

Стало ясно, что мы не первые обладатели этого чудесного аппарата...

Т.к. адресат подарка находится в Москве, обнаружив мягко говоря сие неприятное недоразумение в воскресенье 29.03мы отправились в магазин этой сети в Москве. Менеджер долго с нами спорил и советовал разбираться именно в том магазине, где мы купили этот телефон. По его мнению я видимо должна была метнуться туда обратно из Москвы в екатеринбург, поменять телефон и привезти подарок обратно в Москву.
При покупке никто даже не удосужился сообщить нам, что ТЕЛЕФОН ВОЗВРАТНЫЙ или хуже того НЕЛЕГАЛЬНЫЙ!!!
В итоге после скандала нам все же вернули полную стоимость телефона, плёнки и наклеивания плёнки, но вместо прогулки по красивому городу мы потратили 2 часа на замену телефона.

Никогда не возникало проблем с покупкой техники в м.видео в меге, но зайдя однажды в м.видео в мегаполисе я теперь точно знаю, что никогда сюда больше не приду.
Такое отношение к клиентам просто омерзительно!!!!

Добрый день Анастасия.
Спасибо за ваш отзыв, он позволит найти пробелы в работе нашего магазина.
Подобная ситуация не допустима, товар действительно выдавался со склада. В данный момент я не могу точно сказать, как такое могло произойти. К вопросу подключена служба безопасности, и виновное лицо будет наказано.
Приношу извинения за потерянное время, подскажите как можно с вами связаться, что бы извиниться лично и хоть как-то загладить нашу вину.

Ваш персональный менеджер
Ожегова Евгения
Director_138@mvideo.ru
Нам не все равно!

• Добрый день Анастасия.
    Спасибо за ваш отзыв, он позволит найти пробелы в работе нашего магазина.

Ваш персональный менеджер
    Ожегова Евгения
    Director_138@mvideo.ru
    Нам не все равно!

• Сегодня я получила обещанный сертификат на 1000рублей. Спасибо дирекции магазина за своевременную реакцию на мой отзыв. Инцидент исчерпан и, надеюсь, больше таких ситуаций не повторится ни со мной, ни с другими покупателями

• интересные люди оставляют свои отзывы на данном сайте: вот, к примеру, Анастасия Масленникова - смотрю, а ею отмечены компании в 20 отзывах.
    Из них: Lorena - 5 отзывов, дама захлёбывается от истерики и кричит "идите мимо!"; далее: Випсилинг - здесь уже иная картинка - один отзыв такой весь положительный, второй - "идите мимо!"; М-видео - 2 отзыва - "все мимо!", Автобан-Запад - 3 отзыва, "всем - мимо!"... Да кому ж работать тогда в Екб и куда в Екб тогда и ходить?.. Весна.. дожди... крыша течёт мощно!...