М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Нашел на сайте М.видео стиральную машинку по какой то распродаже, занусси с ценой примерно 5700...стоила около 12 000, позвонил в магазин, узнал есть ли в наличии, сказали да конечно, выставочный образец остался, приезжайте. Потратил 2 часа чтобы добраться по пробкам, и что в итоге ? А в итоге оказывается она не рабочая и вообще вся битая и еще консультант поржал над этим. Так какого извините ****** выставлять ее в продажу как товар со скидкой и приглашать в магазин за ее покупкой?

Добрый день.
Да, действительно в период проверки работоспособности, данная стиральная машина числилась на остатках магазина, до перевода её в секцию брак и показывалась на нашем сайте.
Ниже в подписи есть мои контакты, напишите пожалуйста по какому номеру телефона вы связывались с магазином, это позволит мне понять, кто дал не верную информацию вам.
Приношу извинения за доставленное неудобства и потраченное время. Отправьте пожалуйста мне свои контактные данные, я постараюсь найти вам стиральную машину по интересной цене.

С уважением,
Ожегова Евгения,