М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Не довольна тем, что нет возможности дозвониться до сервисной службы. После двух дней неудачных попыток дозвониться до сервисной службы, удалось дозвониться до администратора магазина. Администратор пообещал, что сотрудник сервисной службы перезвонит через 10 минут - уже сутки жду звонка. В итоге телефон администратора 253-02-24(2) и многоканальный тел.253-02-25 постоянно заняты.

• Добрый день Наталья.
    Приношу извинения за сложившеюся ситуацию, мы нашли проблему из-за, которой невозможно было дозвониться до службы сервиса, сегодня вызвали специалиста для устранения.
    С сотрудником сервиса работу проведу, он пытался до вас дозвониться, но с первого раза не получилось... Поведение сотрудника в данной ситуации, не соответствует требованиям компании.
    Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

Ваш персональный менеджер
    Ожегова Евгения