М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Приходила 3 раза в магазин, не помогли ни с выбором ни советом, ни показать ни рассказать. Справшиваю может эту купить? ну купите эту, а может эту спрашиваю я? ну может -ответ. Вот и сказки конец. Продавец должен быть убедительным, информативным, заинтересованным, а не бубнеть, и вот еще что если товар высоко и я прошу показать не отвечать вот смотрите, говорю высоко глупо лыбится стоит и витрину закрывает. Мол высоко твои проблемы)))) Короче я купила что мне надо В М-видео в Гранате. Не чета вашей богадельне.

Добрый день.
Приношу извинения за неподобающее отношение консультанта к клиенту. Хочется уточнить детали по консультации для проведения профилактической беседы с продавцом. Как можно связаться с вами для принесения извинений лично или напишите мне на почту для последующей связи.

Ваш персональный менеджер
Ожегова Евгения