М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день. Благодаря вашему магазину решил зарегистрироваться на флампе. Сейчас не понятно какую поставить оценку. Т.к. товар выбрали и с ним все ок и оценка 5. А вот обслуживание на оценку 1. Выбирали планшет на подарок, продавцы все время спрашивают чем помочь, а как доходит дело до помощи, то молчат. Выбрали товар, но была необходимость отлучиться на 10-15 минут за деньгами, по возвращению продавец который консультировал, нас даже не узнал, снова поздоровался и убежал. Пришлось звать другого, который сначала перепутал и выписал другой планшет, обнаружив это после получения, попросили поменять, поменяли без проблем. Но вот никто ничего не говорит не рассказывает, не продает. Компания по сути тратит средства на рекламу в том числе и по ТВ, а продавцы или руководящий состав который их не учит продавать, снижают по факту обороты компании. Где понабрали таких унылых недовольных жизнью людей? Эт не продавцы, это операторы ПК, им бы молча сидеть печатать или типа того. Научите их говорить и показывать пожалуйста. Спасибо за внимание.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, он позволит нам стать лучше.
Что бы разобраться в ситуации и предотвратить подобные случаи в дальнейшем, если вам не сложно, вышлите пожалуйста мне на почту более подробную информацию (какой планшет купили, какого числа и примерно во сколько приходили, может вы запомнили имя продавца).
Приношу вам извинения за не квалифицированное обслуживание в нашем магазине, подобное поведение персонала недопустимо для нас. Будем разбираться в ситуации, мы обязательно исправимся.
Надеемся увидеть вас вновь в нашем магазине.

С уважением,
Ожегова Евгения,
Директор магазина М.видео
director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв, он позволит нам стать лучше.
    Надеемся увидеть вас вновь в нашем магазине.

С уважением,
    Ожегова Евгения,