М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

"Испорченное настроение надолго."

Вот так можно назвать мой отзыв, вернее даже предостережение.

Наша уральская погода порадовала нас летом, а что может быть лучше,чем кондиционер.

Я долго искала модель, которая бы устраивала всем моим запросом и такую я нашла в моем "любимом" М.Видео.

Приехали, выбрали, посмотрели, купили кондиционер+установка....

"Испорченное настроение надолго."

Вот так можно назвать мой отзыв, вернее даже предостережение.

Приехали, выбрали, посмотрели, купили кондиционер+установка.

Правда потом горько пожалела об этом, рассказываю почему.

На этапе оформления заказа - не было проблем.

Доставка - тоже прошла идеально, молодые люди за час позвонили и предупредили,что приедут.

Занесли технику в квартиру, все посмотрели вместе со мной - все хорошо.

А вот дальше установка (более подробный отзыв читайте здесь о сервисе М-видеоhttp://ekaterinburg.flamp.ru/fir... )

компания которая представляет сервис М.видео (как я понимаю подрядчики, но я могу и ошибаться) не только не хочет выполнять свои обязательства по договору, но также считает нужным хамить клиенту, не приезжать к клиенту в назначенное время, вообще не приезжать, бросать трубки в открытую заявлять, цитирую:

" Не нравится, расторгайте договор"

Т.е Вас будут кормить завтраками - постоянно, а потом Вы станете не угодны и Вас заблокируют.

И самое интересное,что данная контора берет 100% оплату, т.е Вы покупаете кондиционер и установку и все это Вам радостно продают консультанты М. Видео, не предупреждая о том ,что установки не будет и свои деньги Вам еще нужно будет потом получить с проблемами.

Самое интересное,что жалобы в М.Видео тоже остаются без ответа , по тел. горячей линии Вам посочувствуют и на этом все, никто не будет решать Вашу проблему, ощущение, что они заодно. Хотя магазин несет полную ответственность за своих подрядчиков, а такие подрядчики портят имидж Компании М.Видео и вообще отбивают желание в будущем,что либо покупать у Вас.

Я очень надеюсь,что мой отзыв поможет многим избежать тех проблем с которыми столкнулась я и убережет Ваши нервы и деньги, от недобросовестных людей.

П\С Уважаемые модераторы прошу Вас оставить ссылку в отзыве, чтобы не писать два раза одно и тоже. Также данная ссылка поможет в целом понять,что за организация перед Вами.

• Добрый день.

Подобная ситуация для нашей компании недопустима, приношу извинения за испорченное настроение и потраченное время.

Напишите пожалуйста ваши контактные данные, я постараюсь вам помочь и исправить ситуацию.

На всякий случай ниже мои контакты, в случае каких-либо вопросов можете писать мне, я всегда открыта для связи и отвечу на любые вопросы.

Ваш персональный менеджер

Ожегова Евгения

Director_138@mvideo.ru

Нам не все равно!

• ответила на эл. почту Director_138@mvideo.ru

тема письма: Отзыв с Флампа

• Ужаснулась, прочитав оба отзыва.. Искренне сочувствую, что Вы потратили столько сил, нервов и времени.. Давно заметила, что клиентоориентированность у многих компаний, предоставляющих товары и услуги, очень хромает,т.е. подбирают неквалифицированный, а порой просто не образованный и без хороших манер и воспитания пероснал