М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Консультанты можно сказать не какие (во всяком случае с таким общался). Спрашиваю: "У Вас есть несколько акций - одна из них "Планшет в подарок", другая "Бери больше плати меньше", если я возьму три вещи и на какие-то будет "планшет в подарок" будет действовать на мои покупки другая акция?" - ответ был утвердительный. Взял три вещи дорогостоящие. В чек пробили 2 планшета (т.к. на два предмета была акция по планшетам) (при этом специально не выбирал, а при оформлении консультант сказал "О 10% в вашем заказе высветились"). Итог: при получении чека вижу, что нету 10%. Спрашиваю почему? Оказывается вторая акция не действует!? Хотя по условиям акций в разделе "ограничения" об этом ни слова. Считаю, что меня просто мягко выражаясь обманули.

Для того, что бы подобная ситуация в дальнейшем не повторилась, если вам несложно, отправьте пожалуйста мне на почту более подробную информацию о вашей покупке, что покупали и когда, может вы имя продавца запомнили.

С уважением,
Ожегова Евгения,
Директор магазина М.видео
director_138@mvideo.ru

• Добрый вечер. Приношу извинения за неразбериху с акциями. К сожалению две акции не сочетаются, в правилах акции "Планшет в подарок" указано с какими скидками и акциями она сочетается.

С уважением,
    Ожегова Евгения,
    Директор магазина М.видео
    director_138@mvideo.ru

• Добрый вечер. Покупали стиральную машину Bosch Serie 6 3D Washing WLT24460OE, индукционную панель Zanussi ZEI5681FB, Электрический духовой шкаф Hansa BOES69677.
    Фамилия продавца, если я правильно запомнил, Белов.