М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

В связи с ремонтом возникла необходимость приобрести полный комплект встраиваемой техники для кухни.Объехали все крупные магазины в городе, которые продают данную технику.Объективно могу сказать,что в М-видео в Мегаполисе был наибольший выбор.Даже среди магазинов этой сети.Но решающую роль при решении приобрести все в этом магазине сыграла профессиональная консультация работника магазина Максима Волкова.Исходя из наших пожеланий, за довольно короткое время,благодаря Максиму,мы определились какой комплект из холодильника,варочной панели,духового шкафа,микроволновки и вытяжки приобрести.При том,что никто ничего не навязывал.Просто доступно и ясно объяснил преимущества той или иной модели.Наверное руководство магазина правильно сделало поставив на такой участок грамотного молодого специалиста, который с удовольствием выполняет свои функции в работе. Захотелось написать такой положительный отзыв,потому что надоело сталкиваться с непрофессионализмом продавцов в данной области.Спасибо Максиму!

Добрый день Ольга.
Спасибо за пять звёзд!
Здорово, что Вам у нас понравилось!
Ждём Вас снова! :-)

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru