М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Как я повелся на рекламу:) после падения курса рубля, я примерно представлял себе конские цены на товары, цена которых была меньше раза в два до кризиса. Но уважаемое "м видео" пыталось сделать всё, чтобы вернуть цены на прежний уровень)Жаль что это оказалось только в рекламе. Выбрал товар (цена в других сетях практически не отличалась, но с учетом промокода 1000 рублей, который я заказал ночью(акция) приоритет был на стороне м видео. При этом потерял целый день, ожидая смс с этим кодом. Приехал довольный в мегаполис, выбрал товар и на кассе мне сообщили : что мы, м видео, и так уже сделали скидку в 3 тысячи, и промокод не действует ))))) жаль не было возможности показать цены в других магазинах в одной сети цена была ниже на 200 рублей , а впрочем и так всем все известно , как разводят народ "МЕГАРАСПРОДАЖАМИ")))) перед походом в магазин электроники просмотрите цены на яндекс маркете! 2 звезды за хорошую консультацию и доступный магазин

• М.видео самый непорядочный продавец на моем опыте. Всегда колоссальные скидки в рекламах и всегда есть подводные камни и дополнительные условия делающие все эти скидки и акции не актуальными

• Добрый день Андрей.
    Спасибо за ваш отзыв. К сожалению мы не можем быстро и оперативно менять цены (каждый день), на этот случай в наших магазинах действует программа "Гарантия лучшей цены", мы всегда готовы сделать скидку на товар, если он дешевле у конкурентов. Обычно продавцы сами проверяют стоимость и снижают цену для клиента.
    Приношу извинения, за что в этот раз продавец не выполнил свои обязанности и не сравнил стоимость. Мне очень жаль, что мы принесли вам столько негатива.
    Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru