М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Решили с мужем купить iApad. Нашли на сайте М-Видео интересующую нас модель. Привлекла цена, и то, что есть рассрочка на данный планшет, еще кофеварка в подарок. Консультанты одно слово консультанты. Увидел что мы смотрим, сразу прибежал к нам, спросил что именно нас интересует, не рассказав про товар пошел делать выписку. На самом деле у данного планшета цена другая, кофеварку в подарок не дают. Подходит другой консультант мы у него спрашиваем в чем разница между двумя планшетами он в панике начинает смотреть по сторонам, молчит, тут же подбегает другой молодой человек и давай нам читать то, что написано на ценнике (что мы сами и прочитали). Выбрали планшет, пошли делать выписку. И тут подбегает первый консультант и говорит что мы его клиенты и оформляет выписку. Ладно, думаем хотя бы рассрочку нормально оформить. А рассрочка вовсе не рассрочка! Все тот же кредит, и проценты то немалые! За год пол стоимости планшета переплатить. Расстроенные ушли в другой магазин. Где нам подробно и понятно объяснили разницу между двумя моделями. Собственно там и приобрели. Вывод: на рекламу обращать внимание не нужно! Это все обман. И цены там не самые низкие как заявляют ! Ходить к вам нет желания.

Здравствуйте Анастасия!
В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании
Очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам.
Будем улучшать качество работы, и исправлять недочеты. С продавцами проведено обучение по данной технике. С к сожалению, я не знаю вашу фамилию, что бы проверить, как кредитный эксперт оформлял вам рассрочку. Если вас не затруднит, вышлите пожалуйста на почту ваши ФИО, это позволит мне выяснить, почему вам все-таки предложили кредит, а не рассрочку, и предотвратить подобные случаи в дальнейшем.

Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru

• Здравствуйте Анастасия!
    Очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам.

Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru