М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Здесь почти всегда что-нибудь не так. Убедилась в этом в последнем походе в данный магазин. Заранее на сайте выбрала интересующий меня пылесос, проверила наличие в магазине. Когда пришла, на витрине не могла его найти. Долго ловила хоть какого-нибудь консультанта. Поймала. сначала мне сказали, что пылесоса нет, а потом отправили уже к другому консультанту, чтобы он проверил в базе. Но этот консультант от меня отмахнулся и общался с теми, кто покупал холодильник (понятное дело, покупка-то более крупная). В итоге, сжалившись надо мной, третий консультант мне помог. Далее - пункт выдачи товаров. Отдельная история. Я попросила молодого человека, который вынес мне пылесос, обвязать коробку какой-нибудь бичевкой или обмотать скотчем (чтоб можно было нормально взяться и нести), но он сказал, что и так нормально. "Он не тяжелый". Пожалела, что не настояла, прошла я по улице всего несколько метров - а ручки в коробке порвались. Так и тащилась домой в обнимку с этой коробкой. Очень "удобно". В общем - сервис страдает. К товарам претензий нет.