М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я являюсь частым гостем Мвидео в "мегаполисе" всегда радовало качественное отношение сотрудников к своим покупателям. Дак вот зашёл я в Мвидео в канун Нового года, хотел купить маме мясорубку, выбирал из "zelmer" и "Phillips" и так как затруднялся в выборе попросил молодого человека помоч мне в этом деле. Этот продовец ( звали его Игорь) сказал что не тот не другой брэнд не достоин моего внимания и начал усиленно пытаться продать мне мясорубку "Bork" которая на порядок дороже. Я конечно люблю свою маму но такой суммой не располагал. Когда Игорь понял что я не возьму то что он мне предлагает, заявил что я вообще не разбираюсь в технике, пожалею о своём выборе и вообще она у меня через неделю сломаеться. Тем не менее я решил купить phillips.И вот когда я окликнул его что бы приобрести мясорубку, он демонстративно развернулся ко мне спиной и ушёл. Я стоял у прилавка пару минут и ушёл без подарка для мамы. Прошу начальство магазина научить (этого самого Игоря) более уважительно относиться к выбору покупателей.так как остальные ребята сколько раз я не приходил отлично консультировали.В итоге пропало желание возвращаться в этот магазин.

Доброе утро Иван.
Спасибо, что написали!
Я очень расстроилась, прочитав Ваш отзыв! К сожалению продавец Игорь не является сотрудником нашего магазина, он представитель одной из компаний партнеров, но отзыв о его работе мы передали руководителю. Работу Игоря взяли под жесткий контроль, в случае повторения подобной ситуации, больше в нашем магазине он работать не будет. С Игорем проведено обучение о стандартах обслуживания покупателей.
Считаем, что покупки в наших магазинах должны приносить радость.
Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru

• Доброе утро Иван.
    Спасибо, что написали!
    Считаем, что покупки в наших магазинах должны приносить радость.
    Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru