М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Не могу не поделиться весьма приятным событием, произошедшим со мной вчера благодаря компетентности работников магазина М Видео, расположенного в ТЦ Мегаполис.
Поездка в магазин М Видео была целенаправленной - приобретение холодильника. Вкратце "обрисовав" свои потребности и ожидания от приобретаемого холодильника, продавец-консультант Саид подобрал пару вариантов. В итоге выбор свой остановил на Liebherr с двумя зонами свежести стоимостью 64990 руб. Цена, конечно, "кусачая", но все же положительный опыт эксплуатации этих холодильников (собственный и друзей) взял верх над жадностью))). Тем не менее своими сомнениями в столь высокой цене и в возможности приобретения не преминул поделится с продавцом Саидом, который предложил (поверьте, сам!) посмотреть цены на эту модель на сайтах других магазинов. И разница в цене по сравнению с другими магазинами оказалась не в пользу М Видео!
Собственно, на этом диалог покупателя с продавцом должен быть закончен и я было поехал домой оформлять заказ в другом интернет-магазине по более низкой цене. Саид позвал менеджера Сергея для решения возникшего вопроса по снижению цены на холодильник. В итоге вопрос решили, цену снизили, и я стал обладателем холодильника Liebherr за 44990 рублей, да еще и бонусы на карточку подарили! Теперь осталось только ждать 2 недели, когда холодильник прибудет из Москвы.

Ребятам (Сергею и Саиду) честь и хвала!
Рекомендую всем магазин М Видео в ТЦ Мегаполис (именно, приезжайте).
Все-таки в наш век компьютерных технологий человеческое общение не отнять, и порой это доставляет большую радость.

Доброе утро Константин.
Ваша оценка нас очень порадовала!
Приходите ещё!
Мы ценим дружбу :-)

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru