М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м

Что случилось с М.Видео???! мало того что цены выше чем в аналогичных магазинах,причем значительно,еще и неклиентоориентированный персонал. 4 человека сидели и разговаривали,3 из которых продавцы,и 1,менеджер,который должен делать обход по всему магазину и следить за тем,чтобы продавцы не садились.не болтали как друг с другом,так и по телефону,в общем работали с покупателями,по крайней мере так было в 2009 году,когда я там работала,бывало конечно что не хватало персонала на всех покупателей и приходилось ждать. Но 4 человека! сидели разговаривали,а народ ходил,причем не только мы,т.е покупатели сами должны выискивать продавцов и просить их обслужить! Э,народ, у вас что,в отдельно взятой сети сервис ухудшается вместе с кадрами.Куча людей без работы,выбрать есть из кого и избавиться от ленивых. Я в недоумении,захожу 1-2 раза в год сюда и каждый раз одна ситуация,ходишь по залу,работники заняты своими нерабочими делами,0 внимания... фото получилось плохо,но тем не менее видно кучкующихся продавцов. звезда за то,что нашли то что нужно,САМИ,без помощи.

• Поскольку сам постоянный покупатель Мвидео, да и рассылкой они меня постоянно балуют, я прямо-таки удивлён, почему персонал не занят своими прямыми обязанностями. А потом скажут, что выручка падает - вот так она и падает

• Здравствуйте!
    В первую очередь приношу Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашего магазина. Если вам не сложно, что бы мне в целом оценить работу персонала, вышлите пожалуйста информацию когда и во сколько Вы посещали наш магазин. Это позволит нам предотвратить подобное в дальнейшем. Будем разбираться и исправляться.

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru

• Такая ситуация была замечена неоднократно за последние 2 года. последний раз 24.01, время 11.00-11.30. Причем продавцы и менеджер обращали на нас внимание,видели что я озираюсь по сторонам но даже не предложили свою помощь,были мы там минут 10-15,и очевидно не могли решить какой лучше внешний аккумулятор нам нужен,потом смотрели гарнитуры,двоих продавцов увели другие покупатели,а оставшиеся 2 так и продолжали бездействовать только периодически на нас поглядывая. Спасибо за оперативный ответ и небезразличие к отзывам.