М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

М-видео в мегаполисе является ближайшим для меня магазином техники. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, на меня никто из персонала не обращает внимания! Неважно, покупаю я домашний гриль, телефон, утюг, телевизор или напольные весы - каждый раз приходится бродить по залу в поисках хотя бы одного готового помочь сотрудника. Раньше я закрывала на это глаза, т.к. качество техники и демократичная цена компенсировали данный недостаток работы магазина. Но сегодня я уже не могу молчать, на столько обидно безразличие сотрудников. (Может я не произвожу впечатление клиента, готового что-то приобрести!?)
Примерно в 8 вечера зашла с твердым намерением купить напольные весы. Долго терлась около прилавка (вблизи никого не было). Пошла искать продавцов сама.. хотя мне очень стыдно и неловко отвлекать работников, отвечающих за другие зоны в магазине.
Тут мне навстречу вышел молодой человек, не поздаровался, а сразу спросил "Выбрали?"... я ответила утвердительно и показала понравившиеся весы. На что он ответил, что они НЕ РАБОТАЮТ. (Это как?? Зачем их продают??) Я ждала от него хоть каких-то рекомендаций по выбору другой модели, но стоило мне отвести взгляд, как молодой человек ИСЧЕЗ.
Так я опять осталась одна перед неловким выбором.
Стала обреченно сама перебирать коробки. Еще минут через 10 пришел другой юноша, но подошел он не ко мне, копавшейся в коробках и весах, а к паре, выбиравшей эпиляторы по соседству.. наверное выручка от эпиляторов больше, чем от весов. Но повод ли это игнорировать других клиентов?
Когда уже на кассе я спросила какого-то другого продавца, почему сотрудники так игнорируют клиентов, он покраснел и ответил, что если мне что-то не нравится, я могу оставить отзыв. Ясно и доходчиво. Спасибо!

Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства и потраченное время!
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Ждём Ваш ответ!

С уважением,