М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Достоинства:
Отличный сайт, хорошие предложения, система бонусов.
Недостатки:
Оформил заказ на LG 32LB650V (видимо складские запасы), пришла СМС что товар будет доступен самовывозом с адреса, приехал за 120 км, товар есть на десять тысяч дороже и модель не та, что оформлялась по телефону.
Не смог оформить заказ через сайт, товар был...

Достоинства:
Отличный сайт, хорошие предложения, система бонусов.
Недостатки:
Не смог оформить заказ через сайт, товар был автоматически удален из корзины пр оформлении, молодой человек Никита по многоканальному телефону без труда это сделал (заказ 60538927), причем я сознательно проговорил наименование модели LG 32LB650V и то, что это не новый модельный ряд. Результат: 3 часа времени в каждую сторону, примерно полбака бензина, на напрасную поездку. Господа, почему в смс не информируете о заказанном товаре? почему оператор не повторяет то, что оформил мне по телефону? Консультант на стойке выдачи, даже не подумала извиниться за Ваш косяк!!! Ничего не предложили взамен!

• Вы совершенно правы. Ситуация просто отвратительная.
    Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.
    Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
    Ситуацию исправим и поднимем настроение!
    Прошу вас ответить мне на почту.

С уважением,
    Ожегова Евгения,
    Директор магазина М.видео
    director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• Дмитрий, отпишитесь потом. Интересно как Мвидео исправит ситуацию и поднимет настроение)

• Готов прокомментировать результаты.
    Первое: Евгений Ожеговой спасибо за бдительность, оперативность принятия решений, самое главное, за объективную оценку ситуации. В плане восстановления репутации Вы скорее всего одни из лучших ритейлеров на рынке.
    Второе: Для читающих отзыв, скидку мне сделали на новый заказ, адекватный в целом моим материальным затратам на поездку.
    Третье: Как я и писал ранее в отзыве, а теперь могу провести жирную черту - М.Видео - это в первую очередь отличный, удобный сайт. Хорошее наполнение предложениям и акциями, исходя из которых (учитывая кризис в экономике) можно выбрать что-то либо под бюджет. Но есть проблемы человеческого фактора: организация работы пункта выдачи заказов - стойка на 8 марта 149. Вам бы поставить человека и послушать, что там говорят посетители-заказчики. А они негодуют: я лично потратил минут 20-25 (!) чтобы дойти до разговора с менеджером (перед мной было всего 2 заказа). Телевизор с рекламой, который висит в "закутке", не переставая "верещит" информацией рекламного характера (через некоторое время отключили, слава богу). Менеджеры отдела выдачи интернет-заказов, и там же менеджеры сервиса, - я бы их назвал больше операторами, ибо менеджер - это специалист, профессионал. А тут копать глубоко не нужно, достаточно первого взгляда и первого аргумента - они демонстрируют, что никакой ответственности ни за что не несут, и организация М.Видео, это где то там, а они сами по себе. Принцип "Нам не все равно" наверное ближе только к Вам Евгения.
    Учитывая колоссальный фронт работ по управлению магазином, я желаю Вам бодрости духа, силы воли и желания менять систему, поскольку плюсов на самом деле много, но некоторые жирные минусы бывают наиболее контрастны,и за ними общего хорошего не углядеть. Спасибо.