М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Достоинства:
Отличный сайт, хорошие предложения, система бонусов.
Недостатки:
Оформил заказ на LG 32LB650V (видимо складские запасы), пришла СМС что товар будет доступен самовывозом с адреса, приехал за 120 км, товар есть на десять тысяч дороже и модель не та, что оформлялась по телефону.
Не смог оформить заказ через сайт, товар был автоматически удален из корзины пр оформлении, молодой человек Никита по многоканальному телефону без труда это сделал (заказ 60538927), причем я сознательно проговорил наименование модели LG 32LB650V и то, что это не новый модельный ряд. Результат: 3 часа времени в каждую сторону, примерно полбака бензина, на напрасную поездку. Господа, почему в смс не информируете о заказанном товаре? почему оператор не повторяет то, что оформил мне по телефону? Консультант на стойке выдачи, даже не подумала извиниться за Ваш косяк!!! Ничего не предложили взамен!

Вы совершенно правы. Ситуация просто отвратительная.
Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.
Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
Ситуацию исправим и поднимем настроение!
Прошу вас ответить мне на почту.

С уважением,
Ожегова Евгения,
Директор магазина М.видео
director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• Вы совершенно правы. Ситуация просто отвратительная.
    Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.
    Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
    Ситуацию исправим и поднимем настроение!
    Прошу вас ответить мне на почту.

С уважением,
    Ожегова Евгения,
    Директор магазина М.видео
    director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• Дмитрий, отпишитесь потом. Интересно как Мвидео исправит ситуацию и поднимет настроение)

• Готов прокомментировать результаты.
    Первое: Евгений Ожеговой спасибо за бдительность, оперативность принятия решений, самое главное, за объективную оценку ситуации. В плане восстановления репутации Вы скорее всего одни из лучших ритейлеров на рынке.
    Второе: Для читающих отзыв, скидку мне сделали на новый заказ, адекватный в целом моим материальным затратам на поездку.
    Третье: Как я и писал ранее в отзыве, а теперь могу провести жирную черту - М.Видео - это в первую очередь отличный, удобный сайт. Хорошее наполнение предложениям и акциями, исходя из которых (учитывая кризис в экономике) можно выбрать что-то либо под бюджет. Но есть проблемы человеческого фактора: организация работы пункта выдачи заказов - стойка на 8 марта 149. Вам бы поставить человека и послушать, что там говорят посетители-заказчики. А они негодуют: я лично потратил минут 20-25 (!) чтобы дойти до разговора с менеджером (перед мной было всего 2 заказа). Телевизор с рекламой, который висит в "закутке", не переставая "верещит" информацией рекламного характера (через некоторое время отключили, слава богу). Менеджеры отдела выдачи интернет-заказов, и там же менеджеры сервиса, - я бы их назвал больше операторами, ибо менеджер - это специалист, профессионал. А тут копать глубоко не нужно, достаточно первого взгляда и первого аргумента - они демонстрируют, что никакой ответственности ни за что не несут, и организация М.Видео, это где то там, а они сами по себе. Принцип "Нам не все равно" наверное ближе только к Вам Евгения.
    Учитывая колоссальный фронт работ по управлению магазином, я желаю Вам бодрости духа, силы воли и желания менять систему, поскольку плюсов на самом деле много, но некоторые жирные минусы бывают наиболее контрастны,и за ними общего хорошего не углядеть. Спасибо.