М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я тоже как и предыдущие ораторы, крайне недовольна поведением сотрудников м-видео. Решила заранее прикупить маме подарок на 8 Марта. По удачному стечению обстоятельств на присмотренную модель утюга сейчас действует приятная скидка. Пришла в данный филиал, т.к. он ближе всего к дому. Подошла к полке с утюгами. Вокруг собралась кучка консультантов, один даже предпринял попытку проконсультировать, когда понял, что более дорогие модели меня не интересуют, присоединился к стайке наблюдающих. Окончательное решение о покупке я принимала под испытующим взглядом толпы консультантов)) В итоге решила, что все-таки возьму, сказала об этом консультанту. В ответ- ну берите. Ну взяла, спасибо, что разрешили)

Добрый вечер.
Спасибо за ваш отзыв, приношу извинения за низкий уровень сервиса. Если вам не сложно, вышлите пожалуйста более подробную информацию мне на почту, либо ваши контактные данные, что бы я могла принести вам извинения лично. Интересует когда вы были в нашем магазине и с вами общался сотрудник в красной футболке или в рубашке.
Очень надеюсь на ваш ответ, это позволит нам стать лучше.

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru

• Добрый вечер.
    Очень надеюсь на ваш ответ, это позволит нам стать лучше.

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru

• была 28.02 около 17.00. Молодой человек был в рубашке.