М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хорошую оценку ставлю именно компании М.видео! нравится бонусными карточками, которые предоставляют скидочные суммы на следующие покупки и приятные акции тоже радуют)))
купили товар на определенную сумму и попали под акцию "Кофемашина в подарок" + бонусы на следующую покупку; использовали данный бонус и доплатили немного, купили эпилятор и опять получили бонусы, расплатились ими с доплатой небольшой, купили миксер))))
В итоге по факту все равно экономишь и хорошие товары приобретаешь!
А теперь критика. Касается работы персонала М.Видео в Мегаполисе.
Купили классный телефон и уже у выхода споткнулся наш взгляд на небрежно валяющуюся листовку "Кофемашина в подарок с 24 ноября по 7 декабря 2015 г." Возмутил момент в том, что мы попали под акцию по срокам и по сумме покупки! Консультанты ни слова нам не сообщили об этом! Естественно мы подошли с листовкой и с вопросом : "где наша кофемашина?" Консультанты стояли стайкой у стойки и переглядывались, пытаясь что-то придумать.... один вымолвил :"закончились на складе, к сожалению вы не успели". Мы стали настаивать, что написано все черным по белому, приз в студию!)))) ну либо документы какие-нибудь делайте и мы подождем, когда нам привезут наш подарок))) сдались через некоторое время, сказали что все-таки нашли именно для нас последнюю кофемашину на складе)))) я даже додумывать не хочу, что они хотели сделать с нашим затаившимся подарком и как они его делить собирались, но мы его выцарапали! теперь стоит у нас дома и готовит нам потрясающий кофе! но осадочек остался)))) нужно быть внимательно с консультантами..... а то повадки цыганские...))) а лучше - меняем персонал, по очереди, разбавляем кровь на свежую и неиспорченную. Они лицо Вашей компании. Стоит задуматься.

Доброе утро Анна.
Приношу извинения за сложившеюся ситуацию.
Спасибо за замечания, будем совершенствовать свой сервис!

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru

• Доброе утро Анна.
    Приношу извинения за сложившеюся ситуацию.
    Спасибо за замечания, будем совершенствовать свой сервис!

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru