М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м

М.видео произвел на меня смешанные чувства- начиная от просто потрясающих, до крайнего негатива в адрес компании. Итак, отзыв будет огромный и, к счастью, без бурных эмоций,

Началось все в конце января, когда я нашла машинку своей мечты на сайте. Тогда все было лучше некуда- супервежливые сотрудники горячей линии и мое общение с данной компанией доставляло только удовольствие. Но! Это не заслуга данного филиала. Тогда то я и сделала ошибку- поверила и доверилась этой сети.
Затем увидела на том же сайте навязчивую рекламу холодильника. Выяснилось, что нельзя выбрать оплату при получении и нужно было либо воспользоваться карточкой, либо, как мне ответили на горячей линии, можно прийти в магазин и оплатить там и оформить доставку там же. Что я и сделала следующим утром, то есть 26 января. Выбрала доставку на 21 февраля. Все замечательно оплатила холодильник и доставку.
Итак, проходит долгое время и наступает 21 февраля. Сижу в назначенное время жду заказ, который оформлен до 16:00. В 15:00 позвонила по телефону, указанному для связи со службой доставки. Меня заверили, что со мной обязательно свяжутся экспедиторы. Около 16:00 звонит Сергей и утверждает что он звонил утром и не смог дозвониться до меня, хотя, к слову никаких смсок не приходило о том, что мне кто то звонил. Ну, это не важно. А важно то, что он озвучил, что моего холодильника нет на складе и когда будет неизвестно- крайний срок назначили до 6 марта- они очень постараются.
Потом длилась длинная неделя звонков на горячую линию и просьб разобраться с ситуаций.
В пятницу 26 февраля наконец то мне позвонили и договорились, что в субботу 27 февраля мне привезут мой долгожданный холодильник. При том, что за доставленные неудобства мне в подарок приложат подарочную карту на 1 000 рублей. ОК. Ждемс, в назначенное время в назначенное место приезжает мой холодильник, НО сотрудник службы доставки утверждает, что никакой карты ему не передавали и у него ничего нет. Картина маслом, как говорится.
После его ухода звоню назад, к Сергею, узнать чего это меня опять огорчают, в тот самый момент, когда я высказала свою проблему и молодой человек начал утверждать, что карту прикладывали, раздался звонок в домофон, вернулись грузчики и донесли мне причитающийся презент. Дальше еще лучше- на картах было написано, что в 2014 году заканчивается срок их действия- звоню уже на знакомый номер и меня опять таки заверяют, что все нормально, карты активированы. Можете пользоваться с удовольствием 2 года.
Решила я не тянуть с извинениями и пошла потратить карты и заодно уже накопившиеся бонусы. Выбрала блендер и кофеварку. На кассе оказалось, что карточки, оказываются недействительные и вообще откуда я их взяла. Там же на кассе мне устроили допрос с кем я общалась, по какой причине мне выдали карточки, кто это сделал и так далее и тому подобное. С мамой мы ждали, пока нам наконец то продадут технику и выяснят всю ситуацию. Пока сотрудники разбирались кто что там сделал и что теперь делать прошло уже время и касса успела отпустить уже 3-4 покупателей.
В результате, как я поняла, что карты были таки недействительны и по горячим следам все выяснили и заполнили еще одну анкету и выдали уже действующие карточки и сразу их и потратили.
Итак! Вообще, как у любого нормального покупателя, возникает вопрос: почему мне не могли месяц найти холодильник? Почему выдали недействительные карты и что было бы, если бы я пришла бы через полтора года прикупить себе чего нибудь с участием этих злополучных карт? Впрочем, вопросы риторические и уже есть готовый ответ: Потому что.
Посмотрим, как будет работать техника, надеюсь, что она работает лучше. Наверное, магазин хорош только Интернет и если покупать здесь и сейчас же забирать и утаскивать своих электрических помощников скорее домой.

• Добрый утро Екатерина!
    Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили. В данном случае с картами сработал человеческий фактор, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru