М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Здравствуйте, огромное спасибо вашему магазину. 14 февраля мы с мужем купили телевизор и продавец предложил нам возпользоваться страховкой, я сначала хотела отказаться но продавец уговорил нас и оказалось не зря. Спустя месяц телевизор у нас разбился случайно, мы очень расстроились,ведь гарантия не действует на разбитие, но тут вспомнили о страховке и поехали в магазин. Нам в этот же день заменили его и сказали что можно о взять было и другой товар на эту сумму. Все оформили за час, быстро, продавцы вежливые и внимательные. Так что страховка реально работает!

Доброе утро Кристина.
Благодарим за теплый отзыв.
Мы счастливы, что смогли порадовать Вас огромным ассортиментом товаров и прекрасным сервисом!
Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
Евгения Ожегова
директор магазина М.видео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
director_138@mvideo.ru

• Доброе утро Кристина.
    Благодарим за теплый отзыв.
    Надеемся увидеть вас вновь в наших магазинах и на mvideo.ru

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru