М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Ужас Ужаааассс 30 минут продавцы ходили мимо нас как будто не замечая и наверное правильно ведь зачем помогать покупателям если можно пофлиртовать с девушками( то-ли администраторами или из отдела страховок) Зачем обращать внимание на людей если есть камеры и охрана, а самим можно поболтать группами по 3-4 человека ведь обед- это время разговоров....

Администратор нечего и некого не стесняясь чешет промежность прямо в центре зала, не смущаясь даже удивленных взглядов наблюдавших это зрелище. Хоть он и выглядит интеллигентно . Такое ощущение что персонал приходит на работу ради общения друг с другом.
В итоге один продавец проходя мимо нас и спешно заканчивая разговор по сотовому обраатил на нас внимание и, о чудо, хоть попытался нас проконсультировать( Видимо вспомнил что-то из своих обязанностей) Лучше бы не подходил. Знание товара явно в его зоне просто нулевое. Его попытки были-бы даже милы, но его явная издерганность отталкивала.
Вроде магазин чистый, товар хороший, а атмосфера плохая. Странно само отношение к работе, ведь людей не насильно загоняют работать, да и не на рудниках работают, а в приличной компании.
Хотя пара продавцов работали хорошо и заслужили похвалы. Да и покупкой довольны ) Дедушка который работает охранником тоже порадовал))

• Доброе утро.
    Спасибо за ваш отзыв он позволит нам стать лучше. Приношу извинения за задержку в обслуживании и низкий уровень сервиса. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, что бы принести извинения лично и уточнить информацию.

С уважением,
    Евгения Ожегова
    директор магазина М.видео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    director_138@mvideo.ru

• Паравозик)))