М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Измеряю количество звёздочек т.к вопрос был решён оперативно и мультиварка оказалась исправна :) спасибо!

Купили у вас мультиварку по совету консультанта, который так её нахваливал, говорил, что по сравнению с другими моделями эта такая надежная, такая замечательная однозначно берите! Взяли (стоимость мультиварки 16 000!!!!), пришли домой решили приготовить для начала что-то попроще - гречка + овощи + мясо... И что же вы думаете? Функции рис, каша и плов не работают! (Остальные функции в порядке). Перелопатив весь интернет в поисках подобных случаев и потратив на это дело больше часа, мы поняли что вещь сломана - надо менять. Звоним в магазин и тут нам сообщают, что оказывается просто так её не отдать! Её надо сдать на диагностику чтобы выявить не исправность - диагностика до 21 дня может длиться! У меня просто слов нет! Купить изначально сломанную вещь за нехилые деньги и теперь сидеть ждать когда нам вернут деньги или обменяют.

Доброе утро.
Видимо произошло какой-то недоразумение или недопонимание. К сожалению у меня нет ваших контактных данных, поэтому не могу связаться с вами лично. Конечно приходите в магазин, мультиварку проверим на месте и при наличии дефекта поменяем, либо вернем деньги.
Приношу извинения за произошедшее недоразумение.

С уважением,
Ожегова Евгения,
Директор магазина М.видео
director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• Доброе утро.
    Приношу извинения за произошедшее недоразумение.

С уважением,
    Ожегова Евгения,
    Директор магазина М.видео
    director_138@mvideo.ru

Нам не всё равно!

• добрый день. Спасибо за ответ. Я работаю до 20:00 каждый день, поэтому есть возможность её принести только в 21:00? Это возможно? Можете связаться со мной по почте madeinussr90@yahoo.com чтобы я оставила свои данные и в магазине нам не пришлось заново объяснять ситуацию и доказывать, что нам обещали товар обменять.
    Спасибо