М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Заказала холодильник с доставкой на дом.в магазинах такая модель с черными ручками и на сайте с черными,нигде не указано,что могут быть другие.привезли холодильник в пол десятого вечера,хотя оговорено было до 21.00.в лифт затаскивали с грохотом,стукая холодильник о двери лифта,до квартиры несли держа за решетку сзади.потом я обнаружила,что ручки из пластика с серебристым покрытием,что меня совершенно не устроило,т.к подбирали под интерьер.курьер сказал,что увозить обратно не будут,а ручки без проблем поменяют в любом магазине.на следующий день начались мои мучения.в нескольких магазинах мне категорически отказались менять ручки,а предложили поменять весь холодильник с оплатой доставки заново,и стали отговаривать от обмена.в итоге,после звонка на горячую линию м-видео,со мной связались из филиала в нашем городе и предложили поменять холодильник бесплатно,т.к это их вина.на следующий день по пути я зашла в магазин,чтоб уточнить насчет обмена,мне отказали и сказали что они все с серебряными ручками,и что даже холодильник мне менять не будут.когда я приехала домой,мне позвонили из этого магазина и спросили буду ли я менять холодильник?я была в шоке.спасибо Юрию,он согласился заменить ручки с витринного образца,т.к они расчитаны для переневески двери,то крепились на два винтика.пришлось ехать обратно в этот магазин.девушка,которая мне сказала не правду,чтоб отвязаться,даже не извинилась.почему у ваших сотрудников такое отношение к покупателям?не первый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением.как будто я к ним в карман лезу.еще раз спасибо Юрию за понимание и заботу о клиентах.

Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение.
С сотрудниками проведем беседы.

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение.
    С сотрудниками проведем беседы.

С уважением,
    Сергей Голубев