М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день! !В ТРЦ Мегаполис 15,04,16г. сделала заказ -Закажи и забери. В заявке, кроме прочего был антивирусник, при получении уточнила ,подойдет ли он? Толи меня консультант не понял, толи я не так спросила, результат -не подошел!!! Перезвонила по тел.8-800-200-777-5. Написала 24@mvideo.ru и так целую неделю и несколько раз, в конце концов сказали подъехать прямо в магазин и написать претензию. Что я и сделала. Вопрос решили быстро в мою пользу! Мухаметзянов Юрий помог написать заявление, дал некоторые рекомендации!!! Спасибо огоромное , пригодились!! На кассе Антоненко Любовь все оформила быстро , профессионально,не первый раз меня обслуживает, все покажет объяснит и ответит на все вопросы про бонусы и акции. Выражаю им большую благодарность, За понимание и доброе отношение, за то что ИМ НЕ ВСЕ РАВНО!!! Приятно когда тебя понимают, вникают в твои проблемы и помогают решить вопросы, таким образом все больше укрепляют доверие и уважение к компании М.Видео!!
Уважаемое руководство,надеюсь мой отзыв не останется незамеченным? Прошу вас поощрить данных сотрудников!
Я много лет работаю в торговле и знаю как это трудно, быть вежливым с каждым и найти к каждому подход. Спасибо и всему руководству за такой персонал!!Вы мой любимый магазин. В который хочется приходить снова и снова! ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Добрый день, Людмила.

Спасибо за хорошую оценку! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления!
Обязательно учтём Ваше пожелание!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день, Людмила.

Обязательно учтём Ваше пожелание!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru