М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

самые не адекватные консультанты живут в этом магазине на ТЦ Мегаполис .Звоню ,чтобы уточнить наличие фильтров для объектива ,администратор говорит "Сейчас переключу на менеджера " и выключает ,звоню повторно .Берет трубку другой администратор и тупо бросает трубку ,ничего не объяснив ,звоню 3 раз ,берет опять первый администратор и мямлит ,ничего внятного .Есть товар в наличии ,нет его ,ничего толком сказать не может и компетентного кого нибудь позвать не желает .В общем ,руководству большой совет ,обучите свой персонал а то одни не понятные люди у вас работают.

Добрый день.

Спасибо, что написали. Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение.
В ситуации обязательно разберемся.
Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично.

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

В ситуации обязательно разберемся.
    Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично.

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru