М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Приехала покупать в этот магазин крупную бытовую технику, вечером 21.06.2016 уже никто из продавцов консультантов работать не хочет, отношение к клиенту - разберётся во всем сам! Они были готовы только выдать мне интересующую технику сказав в дорогу что у меня есть 14 дней домашнего осмотра и если что не так я могу вернуть товар! Повторюсь что это не чайник.... Который я в пакете могу носить туда сюда! Настроение было испорчено! Ужасный коллектив магазина! Его нужно срочно менять! Не заинтересованные люди в продажах и клиентах. Не советую этот магазин никому! Сама туда ни ногой! Совершенно противоположное могу сказать про М Видео в Гринвиче. Там я купила то что мне нужно, все рассказали, показали, помогли, ребята просто супер! Если идти за бытовой техникой то только в М Видео в Гринвиче.

Добрый день.

Спасибо, что написали!
Сожалею, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично.

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо, что написали!
    Сожалею, что покупка не состоялась, и Вы расстроились!
    Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично.

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день! Попрошу заметить что отзывы о вашем магазине именно в ТЦ Мегаполис плохие. Думаю что нужно проанализировать ситуацию и принять меры, а именно обучить ваш персонал как нужно общаться с клиентами, быть заинтересованным в своей работе, а если этого нет значит сменить место работы вовсе. Ориентируйтесь на коллектив в Гринвиче. Абсолютно другие эмоции, отзывы людей и т.д. Так что хватит извинятся перед всеми пора действовать и делать свой магазин лучшим! Удачи.