М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Дернов Алексей написал 6 отзывов об этом месте

Добрый день. Неприятно читать ниже отзывы людей- совершенно неудачных). Ладно. Друг дал мне две карты мвидео, он покупал стир. машину, ими можно оплатить до 50% от покупки. Как раз нужен был кронштейн для ТВ моей маме. Продавец посоветовал Универсальный кронштейн: его можно поворачивать в разные стороны. Цена 3990, на кассе сказали, что нужно чтобы прошла скидка, взять еще что то на 10 рублей)))) Дала пакетик, кстати пригодится под какой нибудь хлам.
В итоге, я просто в восторге, купил товар стоимостью 4 тысячи, а потратил 2!!!
Проводите побольше таких акций, мои друзья и коллеги покупают только у вас, ну и мне прилетает то бонусная карта, то еще что то.
Читаю ниже коменты и не могу понять, как люди умудряются так злиться не пойми из за чего, выдача- да проблема. Но там, если приспичит можно и самому проверить. А звонки в магазин- есть же интернет сайт, можно и там сделать заказ, вроде 2016 год уже. Ни разу не встрявал с подобными проблемами, скорее всего потому что проще к этому отношусь и не придираюсь по пустякам с красным как помидор лицом. Всем спасибо, кто прочитал.

Добрый день.

Спасибо, что Вы с нами!
Мы ценим Ваше доверие!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru