М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сервис обслуживания на самом низком уровне. Нарушают сроки и время доставки. В первый раз опоздали на 1.5 часа. Второй4 раз не привезли товар вообще, ждали до 12 часов ночи. При этом товар уже полностью был оплачен. По телефону сервиса очень сложно дозвониться. Придется отказаться от товара и потребовать возврата дегег.

Добрый день.

Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства и потраченное время!
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Ждём Ваш ответ!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства и потраченное время!
    Ждём Ваш ответ!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru

• вы, как директор, не должны скрываться и не отвечать на звонки, дайте на сайте напрямую контакты, Мб и отзывы о Вашем магазине изменятся, а так.... Надолго остался негатив.
    При моей проблеме никакой обратной связи не было, даже по просьбе, так думаю, что всем буду рекомендовать другой магазин, не ловясь на Ваши заманушки, типо рассрочки. Дают далеко не всем. Да и товар можно не получить либо вообще, либо ждать придётся до морковкина заговенья. 🙄😡

• Ага, а я товар жду даже с 17.07, назначают доставку и ни...на звонки не отвечают, коллцентр только успокаивает и говорит, как они меня понимают. Телефона гендиректора нет. 😡😡😡куда звонить, к кому обращаться, раньше Мб обратиться, а сейчас репутация испорчена. Обещали (в третий раз) привезти завтра. Даже компенсацию в 1000 на три месяца дали, посмотрим 🙄