М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Да, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Доставка действительно очень хромает, обозначенное время доставки было с 16.00-21.00, в итоге привезли технику в начале одиннадцатого часа.

Очень проблематично дозвониться и узнать, когда же приедет заказ. Периодически звонки срываются во время разговора с оператором, когда перезваниваешь соединяет уже с новым оператором и приходится заново обрисовывать всю ситуацию. Ставлю 2 звезды, так как заказ всё таки привезли.

Ольга, добрый день.

От лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные неудобства. Спасибо за отзыв, ваша обратная связь важна для нас.

В случае необходимости, вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-965-548-58-66.

С уважением к вам,

Александра Клейн,