М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

08.07.2016 я оформила через интернет-магазин покупку морозильной камеры (заказ 43936089). Оплата была произведена онлайн с использованием промокода, оплатила доставку, т.е. морозильная камера была оплачена полностью. Мне оперативно перезвонили и сказали, что ближайшая доставка будет 24.07.2016. В этот день морозильную камеру не привезли. Я позвонила на горячую линию уточнить, когда же привезут. Мне там ответили, что не успели передать заказ в магазин (я уже точно не помню, но что-то в этом роде). Ладно, перенесли доставку на следующий день. 25.07.2016 опять не привезли. Звоню. Почему-то морозилка не прогрузилась в лист отгрузки (вроде так называется). Перенесли на 27.07.2016. Опять не привезли, опять звоню на горячую линию, перенесли на 01.08.2016. Доставку всегда оформляла с 16:00 до 21:00. В этот день (01.08.2016) решила не ждать вечера, звоню в обед узнать как там обстоят дела с морозилкой. Мне говорят на горячей линии, что её уже грузят!!! Но и 01.08.2016 чудо не произошло. Моё терпение закончилось. Я опять позвонила на горячую линию. По телефону сказали, что они создали обращение (16-00265116), и что ответственный сотрудник мне перезвонит. Ответственный сотрудник оказался безответственным (как и прочие сотрудники) и не перезвонил. Ладно, позвонила сама. Мне сказали, что решить эту проблему не могут, и что мне надо обратиться в любой розничный магазин (вообще "классный" сервис). Хорошо, поехала в Гринвич. В Гринвиче молодой человек сказал, что всеми интернет-заказами занимается Мегаполис, и что я могу туда проехать. Я, конечно, отказалась, и молодой человек сам связался с Мегаполисом и объяснил проблему. Через 10 минут мне перезвонил сотрудник из Мегаполиса (Моков Сергей (вроде так пишется фамилия), сказал что до этого момента сотрудники на горячей линии, ВНИМАНИЕ, каждый раз когда переносили доставку, ставили, что это самовывоз. Ок, перенесли доставку на 03.08.2016. 03.08.2016 пришла смс "Ваш заказ уже в пути. Будет доставлен с 16:00 до 21:00" и позвонил Сергей, сказал, что морозилку привезут вечером. Вечером после 21:00 мне позвонили из М.видео и сказали, что забыли вместе с морозилкой положить чек. Перенесли доставку на 04.08.2016. Сегодня 04.08.2016 морозилки нет, никто даже не позвонил. Сотрудники М.видео, хватит мне названивать и спрашивать, в какое удобное мне время привезти морозилку. Привезите мне ее в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Убедительная просьба это сделать до декабря, т.к. зимой я могу морозить продукты на балконе. У меня к вам несколько вопросов:
1. Почему, согласовав доставку, никто из ваших сотрудников не позвонил сказать, что товар не привезут;
2. Почему сотрудники горячей линии настолько не компетентны;
3. ГДЕ МОЯ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА!!!
Наталья

Наталья, добрый день.
От лица компании и от себя лично приношу извинения за доставленные Вам неудобства.
Ситуация эта неприемлемая для Вас и нас. Данный случай будет подробно разобран и проанализирован сегодня, приняты соответствующие меры.
Я желаю Вам пользоваться с удовольствием наконец-таки доставленной Вам морозильной камерой.
В случае необходимости, вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-965-548-58-66 или написать на почту aleksandra.kleyn@mvideo.ru

Александра Клейн,
управляющий регионом Урал