М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Тц Мегаполис.Недавно приобретал технику в магазине Мвидео к качеству и самой технике нет ни малейшей претензии все работает исправно.Но вот посредничество между Магазином и покупателем отвратительное,речь о консультантах.Когда выбираешь дешёвый товар Людей которые помогают их нет.Чуть товар уходит за 7-10 тысяч собирается коллегия консультантов,которая начинает советовать товар дороже.Я пришёл за конкретным товаром почему консультант не может мне предложить товар лучше и надежней но дешевле или аналогичную цену.Пример берёшь тостер филипс, говорят филипс не очень вот мулинекс самое то,покупаешь кухонный комбайн мулинекс консультант рекомендую филипс и все в этом роде.

Пожалуйста уважаемая администрация данного магазина научите своих сотрудников быть более компитентными и не навязывать тот товар который выгоден им,чтобы не пришлось извиняться за действия своих подчиненных.

• Равиль, добрый день.

Сначала хочу поблагодарить Вас за высокую оценку качества нашего товара!

При этом я согласна, что в качестве облуживания нам есть куда развиваться. Прошу прощения, что наши продавцы не смогли грамотно проконсультировать Вас. Мы над этим работаем. Именно отзывы наших клиентов помогают нам становиться лучше.

Если у вас остались предложения или замечания, вы всегда можете позвонить мне по телефону 89655485866 или написать на почту aleksandra.kleyn@mvideo.ru

Александра Клейн,

управляющий регионом Урал