М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Очень хороший магазин! Обслуживание на высоком уровне. Умные, приветливые консультанты. Помогли подобрать технику, сравнили плюсы и минусы, сделали скидку. Очень понравилось, большое спасибо Пикиной Юлии за помощь.

Но с доставкой полный треш. Покупали крупную бытовую технику. В день доставки доставщики позвонили и сказали что будут через 15 минут, хотя должны были позвонить за час. На предложение приехать через час ответили что не будут ждать, привезут вечером. Вечером даже не позвонили... В ящике для почты потом нашли квитанцию что нас не было дома.
На следующий день созвонился с магазином, все переоформили на другой день. Привезли, но осадок остался.
Просьба к администрации магазина, так как видно что моя ситуация не единственный случай, поменяйте уже службу доставки, так как единственный негатив связан именно с ними.

Добрый день.

Спасибо за отзыв и комментарий!
Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства, связанные с доставкой товара и потраченное время!
Недостаток исправим!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо за отзыв и комментарий!
    Недостаток исправим!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru