М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Как- то так получилось, что вся бытовая техника в нашей семье приобреталась в М- видео..Не буду писать о консультантах, т к есть и хорошие, и никакие..Меня рас строил следующий момент: подарили мне сертификат в этот магазин на определенную сумму, пришли, выбрали вещь, на кассе обнаружилось, что сертификат они гасят полностью.. То есть мой сертификат 5000 р, а чайник, что я взяла 1900 р.... Мне говорят, или добирайте до 5000 р, или оставшаяся сумма сгорит... Это что за правила такие? Ладно, пошли добирать товар на оставшуюся сумму, хотя и не хотели больше ничего брать...выбрали.. Оказалось перебрали на 200 р больше..опять сюрприз на кассе: на дисконтной карте у меня было 500 р бонусов, девушка предложила использовать их... Но и бонусы списываются тоже целиком.. То есть мне надо добавить 200, а спишут 500...в общем, неприятный осадок остался.. Больше никаких сертификатов ни себе, ни друзьям...

Уважаемый наш покупатель, добрый день!
Спасибо, что поделились опытом своим покупок. Да, действительно, подарочные карты используются один раз согласно правилам нашей компании, об этом написано также и на самой карте.
Что касается бонусных рублей, то их списание возможно кратно 500руб., подробнее здесь:
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Александра Клейн,
управляющий регионом Урал 1
aleksandra.kleyn@mvideo.ru

• Уважаемый наш покупатель, добрый день!
    Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Александра Клейн,
    управляющий регионом Урал 1