М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Давно уже покупаю технику в интернет магазинах. Но тут решил преобрести телефон новой марки. Перед покупкой хотелось подержать в руках. Консультант толково рассказал про интересующую модель и меня не осталось сомнений. Оформил заказ и направился в зону выдачи товара. Там мне сказали ждать смс. Через 5 минут мне пришла смс: Заказ 44603694. Мы отправим SMS, когда заказ будет готов к выдаче. Через 6 минут мне пришла другая смс: Заказ 44603694 ждет Вас в магазине: ул. 8 Марта, 149.
Но по факту на пункте выдачи телефона не было. Девушка на кассе несколько раз призывали коллег сходить на склад - тщетно. Итого 30 минут в пустую потраченного времени. Поднялся на этаж выше и в днс купил телефон за ту же цену и потратил на это 3 минуты.
В мвидео больше ни ногой! Тьфу!

С уважением, Александра Клейн,
управляющий регионом Урал
aleksandra.kleyn@mvideo.ru

• Уважаемый Дмитрий! В продолжении телефонного разговора еще раз прошу прощения за доставленные неудобства. Я искренне надеюсь, что вы сможете поменять мнение о нас! Вы всегда можете обращаться в любой наш магазин, мы будем Вам рады!

С уважением, Александра Клейн,
    управляющий регионом Урал
    aleksandra.kleyn@mvideo.ru

• Александра, приятно понимать, что топ—менеджеры лично отслеживают жалобы и сами выполняют претензионную работу. Надеюсь, вместе мы исправим ситуацию и следующие покупатели получат подобающее обслуживание. Спасибо.