М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

В четверг купила пылесос частично рассчиталась бонусами 6000 которые разово получила по акции,сегодня вернула пылесос,чтобы купить другую модель дороже на 2000 рублей,но когда стала рассчитываться на кассе,девушка мне оплатила на новый пылесос не 6000 а 5500 бонусов,на мой вопрос почему-ответила что не может 500 бонусов списать т.к. они активируются только через сутки,и что она не знает почему так,нервно положила карту и сказала-звоните в технический отдел.Я смутившись этой ситуации не стала звонить,но уже дома осмыслив расстроилась.Совершенно непонятно почему так,я рассчитывала как и первый раз сегодня воспользоваться сразу всей суммой,что же теперь,мне придется снова что то приобретать ради 500 рублей,что я в ближайшее время не планировала.

Добрый день!
В первую очередь приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы совершенно правы. Ситуация просто не приемлемая для нашей компании.
Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.
Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
Ситуацию исправим и поднимем настроение!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день!
    Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.
    Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
    Ситуацию исправим и поднимем настроение!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru

• Здравствуйте Сергей,500 бонусов так и не активировались, мало того, их нет на моем счете. Со мной можно связаться по тел.89089047099